Azek

azek Too Many Styles

Massol
15 févr. 2010
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Azek dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
5

Quelques Oeuvres de Azek

Extrait entre 5 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Azek - Sans Titre

Azek - Sans Titre

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 5
AZEK

Sans titre
Peinture aérosol sur toile
Provenance : happening 9 mai 2010
h: 140 w: 190 cm
 Azek - Too Many Styles

Azek - Too Many Styles

Original 2009
Estimation:

Numéro de lot: 168
AZEK (XXE SIÈCLE)
"Too many styles", 2009 Dyptique. Technique mixte sur toile signée, titrée et datée au dos. 20 x 50 cm chaque
 Azek - Tag

Azek - Tag

Original 2009
Estimation:

Numéro de lot: 171
AZEK (XXE SIÈCLE)
Tag, 2009 Dyptique. Technique mixte sur toile signée et datée au dos. 50 x 50 cm chaque
 Azek - Composition

Azek - Composition

Estimation:

Vente aux Enchères: Massol -16 déc. 2009 - Paris
Numéro de lot: 168
AZEK (XXE SIÈCLE)
Composition Technique mixte sur toile signée en bas à droite. Contresignée au dos. 18 x 24 cm
 Azek - Composition

Azek - Composition

Original 2009
Estimation:

Numéro de lot: 175
AZEK (XXE SIÈCLE)
Composition, 2009 Technique mixte sur toile signée en bas à droite. Contresignée et datée au dos. 40 x 40 cm