Andrei Azarine

(1952 )
AZARINE  Andrei  Time Is A Virtue

McTear's
15 janv. 2017
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Andrei Azarine dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
3

Quelques Oeuvres de Andrei Azarine

Extrait entre 3 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Andrei Azarine -  Time Is A Virtue

Original 2016
Estimation:

Numéro de lot: 173
Andrei Azarine - Les Bleuets

Andrei Azarine - Les Bleuets

Estimation:

Vente aux Enchères: Sadde -27 janv. 2008 - Dijon
Numéro de lot: 56
Azarine Andrei, né en 1952. Les bleuets. Huile sur toile, marouflée sur carton, signé en bas à gauche. 23 x 17 cm.
Andrei Azarine - Bouquet De Pavots

Estimation:

Numéro de lot: 70
Azarine Andrei, né en 1952. Bouquet de pavots. Huile sur toile, marouflée sur carton signé en bas à gauche. 23 x 17 cm.