Joan Ayrton

AYRTON Joan Sans Titre

Cornette de Saint Cyr
5 oct. 2009
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Joan Ayrton dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Joan Ayrton

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Joan Ayrton - Sans Titre

Joan Ayrton - Sans Titre

Original 1998
Estimation:

Numéro de lot: 170
JOAN AYRTON

SANS TITRE, 1998

Aquarelle

Signée et datée sur la toile 21 x 29,5
cm
Joan Ayrton - Sans Titre

Joan Ayrton - Sans Titre

Original 1998
Estimation:

Numéro de lot: 171
JOAN AYRTON

SANS TITRE, 1998

Acrylique sur
toile 27 x 35 cm