Margaret Ayer

United Kingdom ( -  1981 )
AYER Margaret Figures And Pigeons Outside Eastern Palace.

Illustration House
20 sept. 2007
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Margaret Ayer dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Margaret Ayer ont également consulté :
August Roth, Arnold Moeller, Georges Kars, Ivan Fedorovich Choultsi, Antoine Blanchard, Roland Dubuc, Henry Maurice D'Anty
5

Quelques Oeuvres de Margaret Ayer

Extrait entre 5 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Margaret Ayer - Chickens In A Field By A Farm

Estimation:

Numéro de lot: 115
Margaret Ayer - Mountains At Glendora, California

Estimation:

Numéro de lot: 667
Margaret Ayer - Brighton Pier

Margaret Ayer - Brighton Pier

Estimation:

Numéro de lot: 141
Margaret Ayer - Restaurant Chinois

Estimation:

Vente aux Enchères: Tajan -24 mars 2003 - Paris
Numéro de lot: 194
37,5 x 32,2 cm
signé en bas à gauche
fusain, rehauts de gouache blanche sur papier beige