Ayat

ayat Composition

Millon - Cornette de Saint Cyr
25 janv. 2010
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Ayat dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
6

Quelques Oeuvres de Ayat

Extrait entre 6 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Ayat - Composition

Ayat - Composition

Estimation:

Numéro de lot: 201
AYAT
Composition
Huile sur toile
29 X 21 cm
Signé en bas à gauche : Ayat
 Ayat - Baignade

Ayat - Baignade

Estimation:

Numéro de lot: 202
AYAT
Baignade
Technique mixte
20 X 29 cm à vue
Signé en bas à gauche : Ayat
 Ayat - Composition

Ayat - Composition

Estimation:

Numéro de lot: 203
AYAT
Composition
Acrylique sur toile
81 X 61 cm
Signé en bas vers la droite Ayat
 Ayat - Composition

Ayat - Composition

Estimation:

Numéro de lot: 204
AYAT
Composition
Acrylique sur toile
20,5 X 29 cm
Signé en bas vers la droite : Ayat
 Ayat - Composition

Ayat - Composition

Estimation:

Numéro de lot: 205
AYAT
Composition
Acrylique sur toile
19 X 29 cm