Albert Ayaque

XX Siècle -
AYAQUE Albert La Tentation De Saint Antoine
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Albert Ayaque dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Albert Ayaque

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Albert Ayaque - La Tentation De Saint Antoine

Estimation:

Numéro de lot: 270
Albert AYAQUE d'après MOROT (Actif vers 1900)
La tentation de saint Antoine
Toile
46 x 38 cm
Signé en bas à gauche Ayaque Albert/d'après Morot
Sans cadre