Ayala

AYALA La Prière

Morand
6 mars 2019
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Ayala dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Ayala

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Ayala - La Prière

Ayala - La Prière

Original 20th century
Estimation:

Vente aux Enchères: Morand -6 mars 2019 - Paris
Numéro de lot: 42
AYALA (Ecole du XXème siècle). La prière. Huile sur toile. Signée en bas à droite, encadrée. Dim.: 40 x 50 cm.
 Ayala - La Prière

Ayala - La Prière

Estimation:

Vente aux Enchères: Morand -10 sept. 2017 - Paris
Numéro de lot: 94