Abraham Ayakin

? Siècle -
ayakin Abraham Vue De Jérusalem

Ader
6 mai 2009
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Abraham Ayakin dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Abraham Ayakin

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Abraham Ayakin - Jerusalem

Abraham Ayakin - Jerusalem

Estimation:

Vente aux Enchères: Matsa -7 mars 2017 - Tel-aviv
Numéro de lot: 153
Abraham Ayakin - Vue De Jérusalem

Estimation:

Vente aux Enchères: Ader -6 mai 2009 - Paris
Numéro de lot: 87
Abraham AYAKIN (peintre israélien contemporain)
Vue de Jérusalem Huile sur toile. Signée et datée 93 en bas à droite. 70 x 90 cm.