G Axensalva

AXENSALVA G Vase De Fleurs Sur Un Entablement
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste G Axensalva dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de G Axensalva

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
G Axensalva - Vase De Fleurs Sur Un Entablement

Estimation:

Numéro de lot: 23
G. AXENSALVA
Vase de fleurs sur un entablement Toile signée en bas à droite 96,5 x 71 cm (Restaurations)