Jean Avril

AVRIL Jean Château Au Bord De L'étang
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Jean Avril dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Jean Avril

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Jean Avril - Château Au Bord De L'étang

Original 1961
Estimation:

Numéro de lot: 246
Jean AVRIL (XXe siècle)

Château au bord de l'étang

Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1961

H.100 cm L.81 cm TB