M Avignon

AVIGNON M Vase De Fleurs
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste M Avignon dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de M Avignon

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
M Avignon - Vase De Fleurs

M Avignon - Vase De Fleurs

Estimation:

Vente aux Enchères: Siboni -25 mai 2014 - Sceaux
Numéro de lot: 72
M.AVIGNON
"Vase de fleurs" Huile sur toile signée en bas à droite Di m: 38 x 40cm