Alain Auregan

XX-XXI Siècle -
AUREGAN Alain Don Quichotte
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Alain Auregan dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Alain Auregan

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Alain Auregan - Don Quichotte

Alain Auregan - Don Quichotte

Estimation:

Numéro de lot: 98
Alain AUREGAN (XX-XXIe), "Don Quichotte", 90 pastel et rehauts de gouache sur papier signé et daté en bas à droite, 39 x 49 cm