Eric Aupol

(1969 )
AUPOL ERIC Vitae Nova, (les Espaces) # 2
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Eric Aupol dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Eric Aupol

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Eric Aupol - Vitae Nova, (les Espaces) # 2

Original 2010
Estimation:

Numéro de lot: 232B
ERIC AUPOL (NÉ EN 1969) Vitae Nova, (les espaces) # 2, 2010 signé, titré, daté et numéroté '2/3' à l'encre sur une étiquette (au dos du cadre) tirage c-print monté sur aluminium image/feuille 45.5 x 59 cm. (18 x 23 ¼ in.) Cette oeuvre porte le numéro deux d'une édition de trois exemplaires.