Marteau Augusto

(18901981 ) - Peintre
AUGUSTO MARTEAU Paisaje Cordobes - La Cumbre

Galeria Arroyo /19 août 2010
Non divulgué
311,64

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Marteau Augusto dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Marteau Augusto ont également consulté :
Atilio Malinverno, Alberto Guiraldes, Teresio Fara, Leopoldo Presas, Claudio Gorrochategui, Eliseo Fausto Coppini, Cleto Ciocchini
7

Quelques Oeuvres de Marteau Augusto

Extrait entre 7 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Marteau Augusto - Rio Cosquin

Marteau Augusto - Rio Cosquin

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 76
Marteau Augusto - Nature Morte

Estimation:

Vente aux Enchères: Piasa -27 mai 2011 - Paris
Numéro de lot: 43
A. MARTEAU Nature morte Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 60 cm (Petits accidents, pièces au dos) EML
Marteau Augusto - Paisaje Cordobes - La Cumbre

Estimation:

Numéro de lot: 11
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous