Pascal Audin

(1957 )
AUDIN Pascal Un Cochon Ce Pronat Dans La Verdû Parmis Les Belles Fleurs De Nâture En Regardent Les Fleurs Pour Lui-même

Desbenoit-Fierfort & Associes
11 juin 2012
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Pascal Audin dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Pascal Audin

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Pascal Audin - Un Cochon Ce Pronat Dans La Verdû Parmis Les Belles Fleurs De Nâture En Regardent Les Fleurs Pour Lui-même

Original 2002
Estimation:

Numéro de lot: 31
Pascal AUDIN (né à Poitiers 1957)

Un cochon ce pronat dans la verdû parmis les belles fleurs de Nâture en regardent les fleurs pour lui-même, 2002

Acrylique sur toile.

Signée, titrée et datée au dos.

33 x 41 cm
Pascal Audin - Le Bonhomme Se Promenait

Original 1996
Estimation:

Numéro de lot: 32

Le bonhomme se promenait, 1996

Technique mixte sur contreplaqué.

Signé en bas à droite.

Signée, titrée et datée au dos et étiquette " Galerie des 4 coins "

44 x 25 cm