Olivier Aubry

(1964 )
AUBRY OLIVIER Composition Aux Traits Blancs

Mercier & Cie
15 juin 2019
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Olivier Aubry dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
6

Quelques Oeuvres de Olivier Aubry

Extrait entre 6 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Olivier Aubry - Composition Aux Traits Blancs

Original 1999
Estimation:

Numéro de lot: 117
Tableaux abstraits et sculptures modernes Olivier AUBRY (né en 1964) Composition aux traits blancs, 1999 Huile sur toile signée et datée au dos. 50 x 50 cm
Olivier Aubry -  Composition

Olivier Aubry - Composition

Estimation:

Numéro de lot: 197
AUBRY Olivier. (1964). « Composition». Lithographie épreuve d\’artiste.

Original 1999
Estimation:

Numéro de lot: 105
Olivier AUBRY (1964) Composition aux traits blancs, 1999. Huile sur toile signée et datée au dos. 50 x 50 cm
Olivier Aubry - Composition Abstraite

Original 2000
Estimation:

Numéro de lot: 133
Olivier AUBRY (1964) Composition abstraite Huile sur toile signée au dos et datée 2000 81 x 100 cm
Olivier Aubry - Composition

Olivier Aubry - Composition

Original 2000
Estimation:

Numéro de lot: 243
Olivier Aubry (1964) Composition, 2000 Huile sur toile contresignée et datée 38 x 46,5 cm