Mehraneh Atashi

(1980 )
atashi   mehraneh Zourkhaneh, Club Des Lutteurs

Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan
1 oct. 2007
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Mehraneh Atashi dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Mehraneh Atashi

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Mehraneh Atashi - Zourkhaneh

Mehraneh Atashi - Zourkhaneh

Estimation:

Numéro de lot: 13
Mehraneh ATASHI
(née en 1980)

ZOURKHANEH
Tirage chromogénique
Signé au dos et numéroté "1/10"
Hauteur : 30 Largeur : 45 cm

Unsold
Mehraneh Atashi - Zourkhaneh, Club Des Lutteurs

Estimation:

Numéro de lot: 14
Mehraneh ATASHI
(née en 1980)

ZOURKHANEH, CLUB DES LUTTEURS
Tirage chromogénique
Signé au dos et numéroté "2/10"
Hauteur : 30 Largeur : 45 cm

Unsold