Aste Bolaffi

Aste Bolaffi
Via Cavour 17
10123
Torino
it
0039 115576300
0039 11.5620456
info@bolaffi.it
Visiter le Site
Via Cavour 17, Torino, IT

Quelques oeuvres mises en vente chez Aste Bolaffi sélectionnées dans la database d’Arcadja Auctions
oeuvres dart sélectionnées

Feuilletez la liste des ventes aux enchères de Aste Bolaffi qu’Arcadja a suivi pour vous.
Liste des ventes aux enchères pour Aste Bolaffi

Quelques oeuvres mises en vente chez Aste Bolaffi

Roberto Baccarini - Wanda Osiris

Original 1930
Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 86
Man Ray - Paris, Rue De La Chaise

Original 1975
Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 490
MAN RAY 1890-1976 Paris, Rue de la Chaise 1975 Stampa fotografica vintage alla gelatina ai sali d'argento che raffigura un indirizzo caro all'autore negli anni Settanta. Al verso inscrizione autografa firmata e datata: 'Cher Janus. Merci pour les photos. Je veux bien avoir un autre jeu, mais ne les envoyez pas par la poste [...] Je suis toujours dans ma petite retraite de Rue de la Chaise. on vous embrasse. Man Ray'. 8,5 x 12,5 cm
Vittorio Sella - Hautes Alpes

Vittorio Sella - Hautes Alpes

Original 1915
Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 4
 Anonymous - Gruppo Di Figure In Avorio

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 48
Ando Hiroshige - Il Promontorio Di Suwa, Nippori

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 55