Danielle Aspis

XX Siècle -
ASPIS Danielle Silence

Bailly - Hertz & Associés
18 juin 2006
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Danielle Aspis dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Danielle Aspis ont également consulté :
Franck Demoncheaux, Michèle Temam, Sophie Raine, Dana Mack-Leone, Pierre Magnin, Marie Gabrielle Carrassan, Monica Sangberg
3

Quelques Oeuvres de Danielle Aspis

Extrait entre 3 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Danielle Aspis - Silence

Danielle Aspis - Silence

Estimation:

Numéro de lot: 218
Silence
huile sur toile
Danielle Aspis - Silence

Danielle Aspis - Silence

Estimation:

Numéro de lot: 255
huile sur toile
sbd, 100 x 00 cm
Danielle Aspis - The Way-quadro

Estimation:

Numéro de lot: 13
huile sur toile
signée, 30x30 cm (x4)