Guglielmo Aschieri

Italy (Sesto Cremonese 1955 )
ASCHIERI Guglielmo Mozambico

Galleria Pananti Casa d'Aste
16 févr. 2013
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Guglielmo Aschieri dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Guglielmo Aschieri ont également consulté :
Roberto Gaetano Crippa, Mino Maccari, Mario Nigro, Afro, Atanasio Soldati, Giuseppe Santomaso, Ercole Pignatelli
8

Quelques Oeuvres de Guglielmo Aschieri

Extrait entre 8 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Guglielmo Aschieri - Natura Italiana

Original 1991
Estimation:

Numéro de lot: 299
Guglielmo Aschieri - Mozambico

Estimation:

Numéro de lot: 51
GUGLIELMO ASCHIERI (NÉ EN 1965)
Mozambico, 2001
Sérigraphie. Signée en bas à droite et numérotée. Edition à 99 exemplaires.
H_77 cm L_96 cm

Original 2001
Estimation:

Numéro de lot: 239

Original 2001
Estimation:

Numéro de lot: 305