Gaston Arnault

? Siècle -
ARNAULT Gaston Femme Nue À La Colombe Et Aux Fleurs
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Gaston Arnault dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Gaston Arnault

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Gaston Arnault - Femme Nue À La Colombe Et Aux Fleurs

Estimation:

Numéro de lot: 172
ARNAULT Gaston (XIXème-XXème)

"Femme nue à la colombe et aux fleurs" en biscuit blanc. Signé Gaston Arnault. Epoque : vers 1900. Ecole française. H.:65cm