Martin Arnaud

(1968 -  2012 )
ARNAUD MARTIN Le Secret

Millon & Associés
23 janv. 2015
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Martin Arnaud dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Martin Arnaud

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Martin Arnaud - Le Secret

Martin Arnaud - Le Secret

Original 2005
Estimation:

Numéro de lot: 321
Arnaud MARTIN (1968-2011)
Le Secret,2005 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos 140 x 100 cm Provenance: Galerie Christian Arnoux, Paris
Martin Arnaud - Les Murs De Bangkok

Original 2007
Estimation:

Vente aux Enchères: Massol -5 nov. 2014 - Paris
Numéro de lot: 43
MARTIN ARNAUD (1968-2012)

Les murs de Bangkok, 07

Acrylique sur toile

Signée et datée au dos

100 x 150 cm