Francisco Pedro Arnaldo

XX Siècle -
ARNALDO Francisco Pedro Paysage À La Statue Brisée
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Francisco Pedro Arnaldo dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Francisco Pedro Arnaldo

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Francisco Pedro Arnaldo - Paysage À La Statue Brisée

Estimation:

Numéro de lot: 34
Francisco Pedro ARNALDO (Actif au début du XX ème siècle)
Paysage à la statue brisée.

Huile sur toile 50 x 65 cm.

Signé en bas à droite Francisco Pedro Arnaldo