Marina Argentini

(1960 )
ARGENTINI Marina Promenade 14
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Marina Argentini dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Marina Argentini

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Marina Argentini - Promenade 14

Original 2008
Estimation:

Vente aux Enchères: Ader -23 sept. 2010 - Paris
Numéro de lot: 485
Marina ARGENTINI (Née en 1960)
Promenade 14 Technique mixte sur toile. Monogrammée en bas à droite. Signée au dos, datée «2008» et titrée. 60 x 60 cm