Antonelli Facella

antonelli facella La Partie De Carte

Galerie Moderne
17 nov. 2015
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Antonelli Facella dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Antonelli Facella

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Antonelli Facella - La Partie De Carte

Estimation:

Numéro de lot: 264
F. Antonelli.
La Partie de Carte
. Huile sur toile, signée en bas à droite.
Dimensions: 0m60 x 0m80
 Antonelli Facella - One Rides A Bicycle And The Other Knits

Estimation:

Numéro de lot: 182