Jean Anton

  -
ANTON Jean Le Manoir De La Psalette Et La Cathédrale De Nantes
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Jean Anton dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Jean Anton

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Jean Anton - Le Manoir De La Psalette Et La Cathédrale De Nantes

Estimation:

Vente aux Enchères: Ruellan -5 mars 2016 - Vannes
Numéro de lot: 77
Jean ANTON ?, "Le manoir de la Psalette et la cathédrale de Nantes", aquarelle sur papier signée en bas à droite, 61 x 46,5 cm