Anticthermal

Anticthermal logo

Anticthermal
12-14 Rue Du Placieux
54029
Nancy
fr
0033 03 83 28 13 31
0033 03 83 90 30 14
Visiter le Site
12-14 Rue Du Placieux, Nancy, FR

Quelques oeuvres mises en vente chez Anticthermal sélectionnées dans la database d’Arcadja Auctions
oeuvres dart sélectionnées

Feuilletez la liste des ventes aux enchères de Anticthermal qu’Arcadja a suivi pour vous.
Liste des ventes aux enchères pour Anticthermal

Quelques oeuvres mises en vente chez Anticthermal

 Weisbuch - Le Violoniste

Weisbuch - Le Violoniste

Estimation:

Numéro de lot: 1T
Alphonse Birck - Aquarelle Orientaliste

Estimation:

Numéro de lot: 23T
Jean-Gabriel Domergue - Portrait De Paulette

Estimation:

Numéro de lot: 36T
J. Lambert -  Joueurs D'echec

J. Lambert - Joueurs D'echec

Estimation:

Numéro de lot: 38T
J. LAMBERT, HST, JOUEURS D'ECHEC, 40 X 30 (MINIMES MANQUES DE PEINTURE)
Henri Beltz - Homme Et Femme

Henri Beltz - Homme Et Femme

Estimation:

Numéro de lot: 40T
HENRI BELTZ, DEUX HST EN PENSANT, HOMME ET FEMME (BOURGEOIS MULHOUSIENS), 73 X 57 (UNE REENTOILEE)