Antonio Angle Roca

(1924 -  2012 )
ANGLE ROCA Antonio Composition I

Catherine Charbonneaux
29 mars 2006
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Antonio Angle Roca dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
4

Quelques Oeuvres de Antonio Angle Roca

Extrait entre 4 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Antonio Angle Roca - Paisaje

Antonio Angle Roca - Paisaje

Original 1974
Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 1487
Antonio Angle Roca - Vista Rural

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 1587
Antonio Angle Roca - Seducció

Antonio Angle Roca - Seducció

Estimation:

Numéro de lot: 1012
Antonio Angle Roca - Composition I

Original 1961
Estimation:

Numéro de lot: 106
195 x 130 cm
signée et datée au dos
huile sur toile