Ventes futures de Daniel & Geo Fuchs Profil de l'Artiste

Daniel & Geo Fuchs

?

Andy Warhol 2005

DANIEL &AMP  GEO FUCHS Andy Warhol

Œuvre Non Signée (Original)

Photo couleurs

100.00 x 78.00 cm

Perrin-Royere-Lajeunesse

Versaillesfr

7 juillet 2013

Numéro de lot: 189

Estimation:
Prix de vente net:

NON

Perrin-Royere-Lajeunesse - Versaillesfr

Profil de la maison de vente aux enchères

7 juillet 2013

Daniel & Geo Fuchs

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
Daniel et Geo FUCHS

« ANDY WARHOL », °°°°

Photographie en couleur

°°° x °° cm

Provenance :

- Galerie ADN, Barcelone, Espagne

- Collection particulière

Bibliographie :

« Toys Giants », Daniel et Geo Fuchs, éditions Selim Varol, °°°°, un exemplaire reproduit pleine page couleur

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère