Michel Andrillon

ANDRILLON Michel La Faim Du Livre
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Michel Andrillon dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Michel Andrillon

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Michel Andrillon - La Faim Du Livre

Original 1978
Estimation:

Numéro de lot: 195
ANDRILLON Michel
La faim du livre
Encre de chine
21,5 X 28 cm à vue
Signé et daté au milieu à droite : Michel Andrillon 1978