C. Andriau

XX Siècle -
ANDRIAU C. Pierrot
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste C. Andriau dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de C. Andriau

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
C. Andriau - Pierrot

C. Andriau - Pierrot

Original 1961
Estimation:

Numéro de lot: 66
ANDRIAU (Actif au Xxème siècle
Pierrot Aquarelle et encre 18,5 x 25,5 cm Signé et daté en bas à droite C. Andriau 61