Ph. Andrianne

ANDRIANNE Ph. Vue De Chapelle

Hotel Des Ventes Mosan
18 nov. 2015
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Ph. Andrianne dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Ph. Andrianne

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Ph. Andrianne - Vue De Chapelle

Estimation:

Numéro de lot: 71
HST SIGNEE ANDRIANNE VUE DE CHAPELLE
Ph. Andrianne - Chapelle Saint-roch À Saint-hubert

Estimation:

Numéro de lot: 188
Huile sur toile signée Ph Andrianne "Chapelle Saint-Roch à Saint-Hubert.
Hommage à Camille Barthélémy.
80x80 cm