Frédérique Altmann

ALTMANN Frédérique J.m. Folon, Mouans Sartoux
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Frédérique Altmann dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Frédérique Altmann

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Frédérique Altmann - J.m. Folon, Mouans Sartoux

Original 1992
Estimation:

Numéro de lot: 19
Frédérique ALTMANN () J.M. FOLON, MOUANS SARTOUX, 1992 Photographie signée, datée, titrée et numérotée "1/30" h: 30 w: 40 cm Provenance : Don de l'artiste Estimation 800 - 1 000 €
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous