Ivan Alexandrovitch Alexandroff

(1837 -  1912 )
ALEXANDROFF Ivan Alexandrovitch Jeune Fille
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Ivan Alexandrovitch Alexandroff dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Ivan Alexandrovitch Alexandroff

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Ivan Alexandrovitch Alexandroff - Jeune Fille

Original 1907
Estimation:

Numéro de lot: 430
Ivan Alexandrovitch ALEXANDROFF (1837-1912). Jeune fille - 1907. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 40 x 51 cm