Regina Alexandre

XX Siècle -
ALEXANDRE REGINA La Femme Aux Fleurs

Geoffroy-Bequet
13 mai 2017
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Regina Alexandre dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Regina Alexandre

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Regina Alexandre - La Femme Aux Fleurs

Estimation:

Numéro de lot: 89
Alexandre REMIGA (XXe siècle). La femme aux fleurs. Huile sur toile, signée au dos et datée 62. 76 x 57 cm