Alessandro Magnasco E Antonio Francesco Puruzzini

Peintre
ALESSANDRO MAGNASCO E ANTONIO FRANCESCO PURUZZINI A Funeral Procession In A Mountainous Landscape

Bonhams /24 sept. 2014
8 855,15 - 12 650,22
Future vente aux enchères FAITES UNE OFFRE!

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Alessandro Magnasco E Antonio Francesco Puruzzini dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
6

Quelques Oeuvres de Alessandro Magnasco E Antonio Francesco Puruzzini

Extrait entre 6 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Alessandro Magnasco E Antonio Francesco Puruzzini - Paysage Animé

Attribué
Estimation:

Numéro de lot: 66
Paysage animé Huile sur toile rentoilée,cadre ancien. 72 x 59 cm Ancienne attribution à A. MAGNASCO.
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous