Alessandro Magnasco E Antonio Francesco Puruzzini

Peintre
ALESSANDRO MAGNASCO E ANTONIO FRANCESCO PURUZZINI Paysage Animé

Beaussant-Lefèvre /5 déc. 2008
6 000,00 - 8 000,00
5 500,00

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Alessandro Magnasco E Antonio Francesco Puruzzini dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
5

Quelques Oeuvres de Alessandro Magnasco E Antonio Francesco Puruzzini

Extrait entre 5 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Alessandro Magnasco E Antonio Francesco Puruzzini - Paysage Animé

Attribué
Estimation:

Numéro de lot: 66
Paysage animé Huile sur toile rentoilée,cadre ancien. 72 x 59 cm Ancienne attribution à A. MAGNASCO.
 Alessandro Magnasco E Antonio Francesco Puruzzini - Sant'onofrio E L'angelo

Disciple
Estimation:

Numéro de lot: 572
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous