Constantin Joseph Alban

(1873 -  1944 )
ALBAN Constantin Joseph Stilleven Met Gladiolen. Gesigneerd En Gedateerd 36

Vendu Notarishuis
8 mai 2007
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Constantin Joseph Alban dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Constantin Joseph Alban ont également consulté :
Jacoba De Graaff, Roland Balestrieri, Antoon Markus, Gerardus Johannes Delfgaauw, Raymond Enard, Herman Frederik Bieling, Jan Schonk
3

Quelques Oeuvres de Constantin Joseph Alban

Extrait entre 3 œuvres dans le catalogue de Arcadja