Erdal Alantar

(1932 )
ALANTAR Erdal Soyut Kompozisyon

Beyaz Art
18 déc. 2012
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Erdal Alantar dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
6

Quelques Oeuvres de Erdal Alantar

Extrait entre 6 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Erdal Alantar - Untitled

Erdal Alantar - Untitled

Original 1992
Estimation:

Numéro de lot: 564
Erdal Alantar - Composition Aux Fleurs

Estimation:

Vente aux Enchères: Ader -29 nov. 2013 - Paris
Numéro de lot: 7
Erdal ALANTAR
(né en 1932).
Composition aux fleurs.
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
32 x 24 cm
Erdal Alantar - Soyut Kompozisyon

Original 2000
Estimation:

Numéro de lot: 17

Estimation:

Numéro de lot: 18
Erdal Alantar - Sans Titre

Erdal Alantar - Sans Titre

Estimation:

Numéro de lot: 360
Erdal ALANTAR
(né en 1932)
SANS TITRE
Huile sur toile
signée en bas à droite "ALANTAR"
h: 100 w: 100 cm