Alandi

XX Siècle -
ALANDI  Portrait D'homme

Millon & Associés
5 févr. 2014
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Alandi dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Alandi

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Alandi - Lección De Música

Alandi - Lección De Música

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 1256
 Alandi - Portrait D'homme

Alandi - Portrait D'homme

Original 1991
Estimation:

Numéro de lot: 239
ALANDI (Actif dans la deuxième moitié du XX ème siècle)
Portrait d'homme barbu Huile sur panneau 32x21 cm Signé et daté en bas à gauche Alandi 91