Tamara Aksis

AKSIS Tamara Vase De Fleurs
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Tamara Aksis dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Tamara Aksis

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Tamara Aksis - Vase De Fleurs

Tamara Aksis - Vase De Fleurs

Estimation:

Vente aux Enchères: Ader -5 oct. 2012 - Paris
Numéro de lot: 2
Tamara AKSIS

Vase de fleurs.

Aquarelle.

Signée en bas à droite.

55 x 65 cm