Antonin Aigon

? Siècle -
AIGON Antonin Aigon

Canterbury Auction
29 nov. 2016
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Antonin Aigon dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
3

Quelques Oeuvres de Antonin Aigon

Extrait entre 3 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Antonin Aigon - Aigon

Antonin Aigon - Aigon

Original 1868
Estimation:

Numéro de lot: 742
Antonin Aigon - Dix Cors

Antonin Aigon - Dix Cors

Estimation:

Numéro de lot: 83
Antonin AIGON

Dix cors Bronze à patine brune. H.: 19 cm - L.: 18 cm (Accident)
Antonin Aigon - Dix Cors

Antonin Aigon - Dix Cors

Après
Estimation:

Numéro de lot: 239
D'après Antonin AIGON Dix cors Bronze à patine brune. (Accident). H. 19 cm - L. 18 cm G.L.