M. Agostini

AGOSTINI M. Nature Morte Aux Fruits

Ader
3 févr. 2010
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste M. Agostini dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
3

Quelques Oeuvres de M. Agostini

Extrait entre 3 œuvres dans le catalogue de Arcadja
M. Agostini - Enfant Buvant Un Bol De Lait

Estimation:

Numéro de lot: 45
AGOSTINI
(Actif au XXème siècle)
Enfant buvant un bol de lait
Huile sur toile
35 x 27 cm
Signé en bas à droite Agostini

cadre
M. Agostini - Nature Morte Aux Fruits

Estimation:

Vente aux Enchères: Ader -3 févr. 2010 - Paris
Numéro de lot: 116
AGOSTINI.
Nature morte aux fruits. Trois huiles sur toiles. 24 x 16 cm.
M. Agostini - Portrait Signed

M. Agostini - Portrait Signed

Estimation:

Numéro de lot: 728