K G Agnit Sledzevskij

XX Siècle -
AGNIT SLEDZEVSKIJ K G Kosak Sur Un Casque À Pointe
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste K G Agnit Sledzevskij dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté K G Agnit Sledzevskij ont également consulté :
Emile Othon Friesz, Antonio Fontanesi, Francois Furet, Luc Henri Mottu, Honore Daumier, Louis Dunki, Charles Martin

Quelques Oeuvres de K G Agnit Sledzevskij

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
K G Agnit Sledzevskij - Kosak Sur Un Casque À Pointe

Estimation:

Vente aux Enchères: Piguet -9 déc. 2009 - Geneva
Numéro de lot: 1261
K. G. Agnit Sledzevskij (XX)
Kosak sur un casque à pointe
aquarelle, feutre noir et encre
50x35 cm. Inscriptions au verso