Francoise Ader

? Siècle -
ADER Francoise Maryline I

Arts Conseils
15 déc. 2010
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Francoise Ader dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
5

Quelques Oeuvres de Francoise Ader

Extrait entre 5 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Francoise Ader - Maryline I

Francoise Ader - Maryline I

Estimation:

Numéro de lot: 217
Françoise ADER
Maryline I
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
80 x 80 cm
Francoise Ader - Maryline Ii

Francoise Ader - Maryline Ii

Estimation:

Numéro de lot: 218
Françoise ADER
Maryline II
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
80 x 80 cm
Francoise Ader - Betty Boop

Francoise Ader - Betty Boop

Estimation:

Numéro de lot: 219
Françoise ADER
Betty Boop
Huile sur toile
Signée en bas à gauche.
65 x 54 cm
Francoise Ader - Maryline I

Francoise Ader - Maryline I

Estimation:

Numéro de lot: 217
Françoise ADER
Maryline I Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.

80 x 80 cm
Francoise Ader - Maryline Ii

Francoise Ader - Maryline Ii

Estimation:

Numéro de lot: 218
Françoise ADER
Maryline II Huile sur toile.
Signée en bas à droite.

80 x 80 cm