Isabelle Adams

XX-XXI Siècle -
ADAMS Isabelle Sans Titre

Neret-Minet
29 nov. 2008
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Isabelle Adams dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Isabelle Adams ont également consulté :
Solveig, Isabelle Cobos Forster, Gerhard Schneider, Boris Naour, Traute Schmaljohann, Catherine Jouck, Laure Ajour
25

Quelques Oeuvres de Isabelle Adams

Extrait entre 25 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Isabelle Adams - Sans Titre

Isabelle Adams - Sans Titre

Estimation:

Numéro de lot: 32
ADAMS Isabelle
Sans titre / Technique mixte sur papier / SBG / 52 x 62,5 cm
Isabelle Adams - Sans Titre

Isabelle Adams - Sans Titre

Estimation:

Numéro de lot: 267
ADAMS Isabelle
Sans titre / Technique mixte sur papier / SBG / 57 x 74 cm
Isabelle Adams - Sans Titre

Isabelle Adams - Sans Titre

Estimation:

Numéro de lot: 38
Sans titre / Huile sur papier / SBD / 54,5x 64,5 cm
Isabelle Adams - Sans Titre

Isabelle Adams - Sans Titre

Estimation:

Numéro de lot: 270
Sans titre / Huile sur papier / SBD / 50 x64,5 cm
Isabelle Adams - Sans Titre

Isabelle Adams - Sans Titre

Estimation:

Numéro de lot: 134
Sans titre - Huile sur toile - SBG - 50 x65 cm