Eva Adamowicz

(1953 )
ADAMOWICZ Eva Prototypes Universels

Pillon
14 janv. 2018
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Eva Adamowicz dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Eva Adamowicz

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Eva Adamowicz - Prototypes Universels

Estimation:

Numéro de lot: 335
Eva ADAMOWICZ - née en 1953 PROTOTYPES UNIVERSELS Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 81 x 100

Estimation:

Numéro de lot: 280
Eva ADAMOWICZ - née en 1953

PROTOTYPES UNIVERSELS Huile sur toile signée en bas droite, contresignée et titrée au dos. 81 x 100