Christian Aagaard

(18331895 ) - Peintre
AAGAARD Christian Cerfs En Foret

SVV EVE Maitre Alain Leroy /14 juin 2010
2 000,00 - 2 200,00
Non divulgué

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Christian Aagaard dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Christian Aagaard

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Christian Aagaard - Cerfs En Foret

Original 1877
Estimation:

Numéro de lot: 177
Christian Frederik AAGAARD (1833-1895) Cerfs en foret Huile sur toile, signee et datee 24.5.1877 70 x 55 cm Vendue sur folle enchère
Christian Aagaard - Le Lac

Christian Aagaard - Le Lac

Original 1873
Estimation:

Numéro de lot: 148
AAGAARD Christian (1833-1895) Le lac Huile sur toile. Signée et datée 1873. 37 x 28 cm.
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous