Ventes futures de Marthe Moisset Profil de l'Artiste

Marthe Moisset

1800 - 1900

« Vase De Fleurs ».

MOISSET Marthe « Vase De Fleurs ».

Œuvre Signée (Original)

Huile / Toile

79.00 x 63.00 cm

Audap-Mirabaud

Parisfr

27 juin 2012

Numéro de lot: 43

Estimation:
Prix de vente net:

NON

Audap-Mirabaud - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

27 juin 2012

Marthe Moisset

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
MOISSET Marthe. École française du XXe siècle.

« Vase de fleurs ».

Huile sur toile, signée en bas à droite.

°° x °° cm.

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère