Ventes futures de Olivier Metzger Profil de l'Artiste

Olivier Metzger

1973

136 Sormiou 2012

METZGER Olivier 136 Sormiou

Œuvre Signée (Original)

Tirage / Fresson

110.00 x 150.00 cm

Damien Leclere

Marseillefr

12 octobre 2013

Numéro de lot: 135

Estimation:

Damien Leclere - Marseillefr

Profil de la maison de vente aux enchères

12 octobre 2013

Olivier Metzger

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
OLIVIER METZGER (°°°°) °°° Sormiou, °°°°.

Tirage jet d’encre.

Signé.

°°° x °°° cm.

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère