Yelmo

Yelmo logo

Yelmo
Sagasta 34
30201
Cartagena, Murcia
es
0034 968 525 413
0034 968 525 413
yelmoantiguedades@yelmoantiguedades.com
Visitar el sitio
Sagasta 34, Cartagena, Murcia, ES

Algunas obras de arte subastadas en Yelmo seleccionados por la base de datos de Arcadja subastas.
Obras Escogidas

Conoce la lista de subastas de Yelmo que Arcadja ha preparado para tí.
Lista de subastas para Yelmo

Algunas obras se venden por Yelmo

Gustav Klimt - Estudio Erótico De Mujer Desnuda

Original 1964

Precio: no-divulgación
Número de lote: 316
316 . Gustav Klimt- "Estudio erótico de mujer desnuda". Litografía de serie limitada impresa en Viena por Hans Thomas en 1964. Med. sin marco: 47x31 cm.
Jacob Isaaksz. Van Ruisdael - Paisaje Holandés Con Molino

Original 1920

Precio: no-divulgación
Número de lote: 330
330 . Jacob Van Ruisdael- "Paisaje holandés con molino". Grabado a color con marco de roble circa 1920. Med. marco: 83x76 cm.
Pablo Palazuelo - Composición En Amarillo

Precio: no-divulgación
Número de lote: 331
331 . Palazuelo- "Composición en amarillo". Grabado firmado a mano con marco de 90x116 cm.
 Galindo - El Entierro De La Sardina

Precio: no-divulgación
Número de lote: 332
332 . Galindo- "El Entierro de la Sardina". Grabado del pintor murciano 56/200 firmado y fechado a mano.
E.J. Harrington - Reunión

E.J. Harrington - Reunión

Original 1907

Precio: no-divulgación
Número de lote: 333
333 . "Reunión". Litografía de 1907 por E.J Harrington, marco de roble de época. Med: 48x79 cm.
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros